Главная » Архив материалов
Просмотров: 557 | Добавил: defaultNick | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 546 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

ВОТ 22 ОКТЯБРЯ И СЕГОДНЯ В 20:30 ПО ТЕЛЕКАНАЛУ СПОРТ БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Ак барс Автомобилист покупаем пивко чипсы и смотрим прекрасный хоккей, для любознательных на матче пристутсвует призидент РФ Д.А Медведев

Просмотров: 559 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 542 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Мы снова заработали. тогда был виноват Юкоз
Просмотров: 532 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Вчера 18 октября состоялся матч в городе Тольтти где местная Лада принимала наш Автомобилист. Первый период играли очень плохо у Лады было много удалений на что наши ответить им не смогли.И вот заканчивается 1 период наши хоккеисты играют в меньшинстве и удар Кукумберга наделал нам неприятностей, с трибун дворца спорта раздались крики ГООООЛ кричали болелщики лады.

Второй период наша команда играла на равных Василий Кошечкин и Денис Франскевич все тянули, и второй период закончился со счётом 1:0. во втором периоде не кто не забил.

Начало третьего периода наши парни собрались и надеялись сравнять счёт, но и этого не удалось сделать в конце 6 минуты третьего периода нам забросил Севостьянов и тут уже 2:0. Наши игроки растроились и протянули третий период до конца. И итоговый счёт 2:0 Очень обидно ведь проиграть со счётом 2:0 Салавату Юлаеву или Магнитке не так уж и стыдно, а Ладе сами понимаете.

Следущая игра будет в Нижнекамске завтра 20 октября где наша комада встр ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: defaultNick | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 650 | Добавил: defaultNick | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

Турнирная таблица от 16.10.09 23:01 ЕКБ

Просмотров: 661 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (0)

Всем добрый вечер! Вот на турнир нхл старт 15 октября набралось уже 8 человек, люди все надёжные.Просьба позовите своих знакомых чтоб хотябы набралось 10 команд и все будет гуд.

НЕЗАБУДТЕ СТАРТ 15 ОКТЯБРЯ МАТЧ ОТКРЫТИЯ ИГРАЮТ СВЯТОГОР-ФАНТОМАС

Просмотров: 520 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (1)

Доброе время суток!
Сегодня состоялся финальный матч первого турнира НХЛ победу одержала команда Колорадо, и вот результаты игр:
Calgary Flames - Colorado Avalanche 1-0
Colorado Avalanche - Calgary Flames 2-1ОТ
Calgary Flames - Colorado Avalanche 1-3
Colorado Avalanche - Calgary Flames 3-2

И вот мы взяли интервью у победителя финального матча Святогора
Репортёр:Добрый день, нам интересно знать что вы чувствуете ведь именно вы выиграли первый кубок НХЛ в нашей лиге
Святогор:Добрый день, безусловно рад, что я стал первым обладателем кубка НХЛ в нашей лиге. Немного волнуюсь, не совсем осознаю, что победил, соперники были крепкие.

Репортёр: регламенте нашей лиги написано так "Победитель турнира имеет право попадать в следушем турнире сразу же в плей-офф" что вы скажите по этому поводу будите ли вы брать эту возможность и за какую команду планируете играть в следущем турнире?
Святогор:Заманчивое предложения, но я не буду пользоваться этой возможность ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: defaultNick | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (1)